Winetwork
Bom dia, Visitante | (0) Minhas Cotações | Entrar

Módulo GPON ONU SFPONU




Foto de Produto.
Carregando...

 



Partnumber:
SFPONU





Descrição

Descrição

Ó módulo GPON permite qualquer equipamento RouterBOARD ser utilizado para aplicações FTTH sem modems especiais ou software adicional. Trata-se de uma solução plug-and-play. Basta conectar ao equipamento, sem configurações extras. É compatível com qualquer produtos SFP Mikrotik e com todas as versões do RouterOS. Todas as configurações são efetuadas apenas no lado ISP.

Compatível com os padrões ITU-T G.984, este item compõe-se de uma interface GPON ONU acoplável, para uso em qualquer equipamento com um compartimento SFP de uplink, para ser utilizado em redes FTTx, serviços de negócios e aplicações wireless backhaul.

Especificações


Modelo/códigoSFPONU
Taxa de dados1244Mb/s downstream and 2488Mb/s upstream
ConectorSmall form factor pluggable, simplex SC
FormatMSA SFP




Produtos em Destaque


Este site não é um comércio eletrônico ele tem o propósito de divulgar os produtos de nossa loja. Mas, para maior comodidade de nossos clientes dispinibilizamos uma ferramenta de carrinho para que você possa realizar cotações on-line. Todos as cotações realizadas no site são analizadas pelos nossos consultores! Em caso de dúlvidas ligue (19) 3396-9914 para mais informações.
Winetwork - Telecom Wirelles.