WINetwork: Seu distribuidor de Fibra Óptica
Visitante | (0) Minhas Cotações | Entrar

Módulo SFP S-31DLC20D 1.25G SM 1310nm




Foto de Produto.
Carregando...

 



Partnumber:
S-31DLC20D





Descrição

Descrição


O S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC Dual 1310nm para conexões de fibra Single Mode de até 20Km, com DDM. Testado e compatível com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S, assim como equipamentos SFP de outros fabricantes.

Especificações


Modelo/CódigoS-31DLC20D
ModoSM
Taxa de Dados1,25G
Distância20Km
Comprimento de Onda1310nm
ConectorDual LC
FormatoFSP




Produtos em Destaque


Este site não é um comércio eletrônico ele tem o propósito de divulgar os produtos de nossa loja. Mas, para maior comodidade de nossos clientes dispinibilizamos uma ferramenta de carrinho para que você possa realizar cotações on-line. Todos as cotações realizadas no site são analizadas pelos nossos consultores! Em caso de dúlvidas ligue (19) 3396-9914 para mais informações.
Winetwork - Telecom Wirelles.